Александр Лозинский

народ помогите вернуть разблокированному андройду коробочное состояние!!!

стоит кастомное рекавери кастомная разблокировка ядро и прошивка,хочу вернуть исходное состояние,хард резет делал ничего не помогает)))Буду благодарен за любую инфу

Валерия Рыбка

если полный сброс не помог, то только ручная прошивка на заводскую прошивку.