Chupa Chups

как из автоматической ручки сделать пистолет

Денис Симаков

А чё не пулемёт?

Анжелика Качалина

Есть несколько обязательных стадий.
Пройти медкомисию на владение оружием.
Сдать добровольно отпечатки пальцев в УФМС.
Написать заявление - донос на себя в районое отделение полиции о желание сделать пистолет.
Специ приедут и помогут. За интернет авансом не плати. Он Вам тов. года 3 не понадибится. Ели есть заранее собраные характеристики с места учёби или работы то могут условно дать время на размышление.
Я надеюсь что доходчиво обьяснил. А если всётаки рискнёщ делать то поближе в лицу деожи прицеливаясь, так патологоанатому будет меньше работы. А то ещё искать осколок в сердце.
И советую настоятельно прочитать законы СОРМ1, СОРМ2, СОРМ3. Так что могут приехать сразу поймав потенциального террориста.

Дарина Стерва

Жаль порох сейчас бочками не фасуют, сел и подкурил....))))))))