Роман Романов

за сколько доларов можно продать 1копейку 1915года в европе и где? где продать и почем заберут ?

Алёна Маркова

Прикалываетесь ? ) За нее здесь 2-3 бакса дадут в зависимости от состояния монеты, и то не факт. А уж в Европе она точно никому не нужна.

Елена Санатуллина

За пару евроцентов может и возьмет какой-нибудь любитель российской старины.

Лала Абдуллаева

Может в Париже , на блошином рынке....больше 5 евро н дадут.