Гаврила Навозный

как расторгнуть договор купли продажи б.у автомобиля

Ситуация такая: мой товарищ продал автомобиль физическому лицу приехали в агенство составили договор купли продажи, реально он продовал автомобиль за 450 т.р а в договоре прописали 100 т.р после чего поставили подписи в договоре и перешли к передаче денег за автомобиль в итоге покупатель заплатил из всех денег 100 т.р и отказался платить реально обговоренную ранее сумму! Какой выход есть?

А если этих оснований не написано в договоре?

а как это?

Светлана Пронякина

ololo. Анулировать Договор купли продажи.

Елена Перова

надо было читать договор или перекупать машину!! Основания расторжения договора купле -продаже есть в ГКРФ и самом договоре должен быть!! Читайте эти два источника и ищите выход....

Александр

Тогда применяются основания, прописанные в ГК РФ по умолчанию.