Вероника Львова

Приобретение мототранспорта у физического лица с последующей постановкой на учет в ГАИ.

Есть мотоцикл, который зарегистрирован на одно лицо и на нем имеются рег. номера , какие документы мне необходимо оформить для покупки и последующей регистрации в Гаи на мое имя???

А продавец должен самостоятельно снимать мотоцикл с регистрации в ГАИ? Или можно просто показать в ГАИ договор купли-продажи и перерегистрировать на свое имя без участия продавца?

А можно как-нибудь без продавца в Гаи обойтись?

О*
Оксана ***

договор купли продажи, все доки на мотоцикл что есть, птс, свидетельство о регистрации старого владельца + номера, ключи - а ты ему деньги...
далее в гаи уточнишь дополнительно - там паспорт инн ксерокопии квитанции об оплате страховка...

Юлия Щербакова

езжай в гаи вместе с владельцем и там сверь документы и номера и только после этого деньги продавцу отдавай.