Лидия Филимонова

как правильно посадить растение в горшок? ( в какую почву?)

Nur Smanaliev

Выбор почвы зависит от растения

Тина

разместите фото растения и вам посоветую как лучше и в какую почву пересадить

Анна Пучинова

Смотря какую почву растение любит

Ольга Дудова

Нужно узнать что именно за растение, к какому принадлежит классу (например на форумах) и в каких горшках (размер и глубина, т. е. куда корни у него растут -горизонтально/вертикально) пойти в магазин, где продаётся грунт, и прочитать на упаковках досконально + спросить у продавца (если такой имеется)