Маргарита Камынина

статья за нанесения телестных повреждений

женщина пырнула ножом в живот своего сажителя. при этом никакие внутрение органы не задела. но мужчина пролежал в больнице две недели. у женщины есть их общий несовершеный ребёнок. сажитель на суде сказал что притензий к ней не имеет. что ей грозит? следователь сказал что ей ничего не будет. Она получит отсрочку из за ребёнка. Это что же получается имея несовершенолетних детей можно ходить и резать всех? и тебе за это ничего не будет?

Ба
Баркова

Если у них совместный ребенок и сожитель юридически является тоже отцом ребенка, то оснований для отсрочки не вижу. Если же он не признал отцовство и не является отцом ребенка по закону, то обвиняемая является единственным родителем, следовательно суд может по ходатайству адвоката применить ст 82. ук рф и назначить наказание с отсрочкой до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.