Света Силантьева

Лигально ли проводить сделки купли-продажи не состоя в штате агенства недвижимости?

Предложили работу агента недвижимости и сказали что не будут заключать со мной трудовой договор пока я не заключу хотя бы 6 сделок

Так же сказали что % от сделак я буду получать

Ой
Ойбек

Останетесь без денег и других привелегий, которые возникают от заключения трудового договора.