Анна Боровкова

куда поехать на новый год в пределах 15000?

не хочу в новый год сидеть в своем городе,думаю куда поехать..Европа в преоритете

Айсулуу Атаканова

Если это долларов то перед Вами вся Европа!!! а если рублей то можно в Белорусию или на Украину)

Хасаншо Bobojonov

Вы бы еще написали откуда выезжать собираетесь, а так трудно советовать, может вы на Колыме или в Якутии живете.

Den Koptsov

В Египет можно слетать, но только числа 15-20 декабря, дальше ценник* 3

Димас

Если европа, то делайте заранее визу и покупайте горящий тур. Мы в том году на неделю в ФИнку уехали за 12 тр с человека коттедж, авиа, трансфер и абонемент на подьемник (без еды)

Юлия Меркулова

На 15 тысяч далеко не улетишь, а уж на Новый год тем более.

Ир
Ирина

Думаю что с такими деньгами далеко не уехать. Может на туристическом сайте глянете сего Вип Гео называется. Там вроде бы и цены узнать можно путевок