Андрей Лахурин

как поставить переадресацию звонков телефон Fly DS113 XLife

Наталья Воронова

Коды для телефона Fly DS113:
=========================
ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ ЗВОНКОВ
Деактивировать все виды переадресации ##002#@
Деактивировать все условные переадресации ##004#@
Активировать все условные переадресации **004*номер_телефона#@

ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ ВСЕХ ЗВОНКОВ
Деактивировать и Выключить переадресацию звонков на другой номер ##21#@
Деактивировать переадресацию звонков на другой номер #21#@
Задать номер и активировать переадресацию звонков на другой номер **21*номер_телефона#@
Активировать переадресацию звонков на другой номер *21#@
Проверить статус переадресации звонков на другой номер *#21#@

ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ОТВЕТА НА ЗВОНОК
Активировать переадресацию звонков на другой номер если абонент не отвечает **61*номер_телефона#@
Деактивировать и выключить переадресацию звонков если абонент не отвечает ##61#@
Деактивировать переадресацию звонков если абонент не отвечает #61#@
Активировать переадресацию звонков если абонент не отвечает *61#@
Проверить статус переадресации звонков если абонент не отвечает *#61#@

ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ АБОНЕНТ НАХОДИТСЯ ВНЕ ЗОНЫ ПОКРЫТИЯ
Активировать переадресацию звонков на другой номер если абонент находится вне зоны покрытия **62*номер_телефона#@
Активировать переадресацию звонков если абонент находится вне зоны покрытия *62#@
Деактивировать и выключить переадресацию звонков если абонент находится вне зоны покрытия ##62#@
Деактивировать переадресацию звонков если абонент находится вне зоны покрытия #62#@
Проверить статус переадресации если абонент находится вне зоны покрытия *#62#@

ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТЕЛЕФОН ЗАНЯТ
Активировать переадресацию звонков на другой номер если телефон занят **67*номер_телефона#@
Активировать автоматическую переадресацию звонков если телефон занят *67#@
Деактивировать и выключить переадресацию звонков если телефон занят ##67#@
Деактивировать переадресацию звонков если телефон занят #67#@
Проверить статус автоматической переадресации если телефон занят *#67#@

Св
Светлана

как настроить переадресацию на fly 3707