Дмитрий Зубрев

Как называются цветы ярко-оранжевого цвета с черной серединкой

растут кустом высотой выше пол-метра, на тонких твердых стеблях

Андрей Голубятов

рудбекия, гелениум, гелиопсис, топинамбур, кореопсис который девичьи глазки, виола, подсолнух.... продолжить?

Екатерина

Рудбекия

Федор Пинков

это может быть один из сортов диморфотеки, и один из сортов цинии, и один из сортов гелениума
и один из сортов венидиума.
без фотки сложно

На
Наталья

Венидиум

Ольга

топинамбур

Ксана У)))

может лилейник