Виктория

какая из кредиток предложенных на сайте сбера более выгодная?

нужна для мелких расходов и так, перебиться до зарплаты. спасибо за ранее!

Зура Камилова

Сашок, что значит какая из кредиток? В Сбербанке всего одни условия по кредитным картам, они отличаются только процентной ставкой для зарплатников и для не получающих зарплату. Вот условия.

Льготный период 50 дней распространяется ТОЛЬКО на безналичные операции и отсчитывается от даты отчета (даты открытия карты) .
Карту получили (условно) 5 февраля, отчетный период с 5 февраля на 50 дней, то есть до 25 марта. Покупку - именно покупку в торговой точке осуществили 15 марта, значит деньги внести на карту, чтобы не начислялись проценты надо до 25 марта. Внимательно смотрите всегда дату отчета. Даже, если покупку сделали 10 февраля, то внести должны без процентов все равно до 25 марта.
Если в срок не уложились - пойдут проценты, как по кредиту ( ставку узнавайте в банке) . Льготный период распространяется ТОЛЬКО на безналичные операции покупки в торговых точках !

Далее. Наличные Вы снимете под 3 %. Сняли 10 000 руб. , с карты спишется 10 300 руб. и проценты на НАЛИЧНУЮ операцию - на сумму 10 300 - пойдут с завтрашнего дня. Подробнее тут :
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/credit/

Если Вам нужна дебетовая карта, то бесплатно можете сразу по паспорту получить карту Моментум. Остальные карты изучайте тут :

http://sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/

Надежда Дронова

Выгода не в кредитке, а в умении ею пользоваться. Поскольку освоить нехитрые правило можно всегда стоит только захотеть - то и любая кредитка может оказаться выгодной
PS Впрочем как и наоборот!!

Денис Колдунов

В таком случае с минимальной стоимостью обслуживания. Остальными преимуществами вы так и не воспользуетесь

Марина Комарова

Вот про сбербанк не скажу, а так случайно услышал про рекламу кредитки в Промсьвязьбанке Платинум, бесплатная в обслуживании в течении всего срока, льготный период 145 дней (до конца марта) потом 55 дней. А вот снимать наличку я бы не стал, только для безнала

Елена Арсеньева Арсеньева

кукуруза в евросети