Юрий Люлин

Где взять товар под реализацию, имею свое помещение, хочу начать работать.

Лариса Парамонова

Не совсем понятно, что за помещение и какой товар?!
1. Если есть помещение, может лучше его сдать в аренду сначала, и посмотреть что в данном "месте" будет лучше продаваться или т.д.
2. Прошли те 90е когда мы ездили на своих машинах на оптовые базы или в другие города за товаром, начните работать!!! Торговые агенты вас сами достанут предлагая товар! и не важно, чем вы торгуете хоть продуктами хоть металлом! Если же конечно ваш населенный пунк не так далеко расположен от крупных городов и т.д.
3. Интернет - ищите там поставщиков. НО! помните правило: хороший красивый сайт производителя с низкими ценами - это еще не показатель поставщика!
P.S. пишите в личку если что...

Руфат Гулиев

в Екб, в турции

Зедуллах Шайдаев

Смотря чем вы планируете торговать и где находится Ваше помещение. Надо считать-если ли смысл..

Елена Сизинцева

Добрый день, вы определись сначало чем хотите торговать, а там уже и товар можно искать. Из личного опыта вот база http://xn--80aiavfogt5a.xn--p1ai/ тут все оптовые склады есть, найдете любой товар который оптом можно купить!