Арзу

как настроит насос, не держит давления и не отключается, а постоянно работает. как быть?

Макс Стрельченко

Я так понимаю насос с резервуаром ? да? Не отключаться он может по двум причинам. Первая нехватает в сети напряжения и насос не может набрать нужного давления (у меня такое было) вторая причина - это следствие поломки клапана который и регулирует это давление. А вот не держит давление - это либо где-то в системе уходит вода или он не отключается и не держит давление потому что он вообще не набирает давления из-за диафрагмы которая порвана или за ней нет воздуха, который нужно туда накачать обычным авто качком (чтобы было чему сжиматься, воздуху, вода же не сжимается

Ve
Vesta

возможно где то утечка воды Проверьте все шланги и соединения .

Жанико

Утечка в системе или не держит обратный клапан.

Игорь Окулов

Настройка не нужна, найдите неполадку.