Елена Шишкарева

Как сказать маме про тройки за четверть?

Я всегда была хорошисткой но в этой четверти у меня вышло 3 тройки( очень не справедливых) по русскому алгебре и английскому , завтра уже выставлять оценки и я не знаю что делать

Ка
Катерина

не говори
сама увидит...ага....в электронном дневнике
у моего сына по математике 3,9, а по русскому 3,85...а эти сучки поставили ему по тройке. как его теперь заставить учиться, а?! я вас спрашиваю!!!
ведь 2,68 то ж тройка....

Олька Бурова

Бери пример с него!

Анастасия Москвичева

Не надо было затягивать с этим делом. Маме сразу надо было сказать. Да и сейчас не поздно. Попроси помощи у нее, раз сама не справляешься. Дело это поправимо. Жизнь твоя не зависит от этих троек, так, что не принимай близко к сердцу, но исправься.

Rinat Т

Повесится))))))))) )

Алексей Малинин

опыт подсказывает,что жизнь удалась совсем не у тех людей,которые стремились что бы у них не было троек в четверти и если твоя мама этого еще не знает....
вобщем скажи ей, что это не специально,так получилось,в следующий раз,честное слово,никаких троек не будет!

Kalisa Joldubaeva

попробуй договорится с учителями чтобы омыть им класс генерально, мне так за место 2 в четверти поставили 4 по алгебре.
ну а если не получится извинись перед мамой и все

Анна Кузина

Скажи все как есть, объясни почему и скажи что исправишься в следующей четверти. Удачи!

Taтьяна Волкова

Расскажи правду! И скажи, что в следуйщей четверти будешь хорошо учиться!

Черная Волчица

Привет. Не нужно бояться! Школа это программирование людей, они рушат людские мечты! Посмотри на ютубе Владимира Довганя про школу.

Василий Леман

Если ты боишься, что от мамы ропадет, просто думай о том, что время не стоит и рано или поздно это время пройдет и оно станет не важным т. е потом это забудется

Александр Зиатдинов

да не смертельно - скажи

Алексей Иванов

Всегда лучше горькая правда чем сладкая ложь. Любые оценки всегда можно исправить просто надо приложить немного усилий, а мама ведь не монстр она поймет, а если нужно то поможет. Когда- то очень давно я тоже боялась сказать своей маме про тройку и даже подделала табель но чувство вины и страха довели меня до больницы с серьезным заболеванием на нервной почве, поверь тройка в четверти по сравнению с этим такая ерунда. Все будет хорошо

Ольга Медведева

Ага, все несправедливые! И по самым главным предметам!))) )
Обещай исправиться!