Анастасия Гладких

Нормально ли, что у хорька такие глаза? и кого лучше заводить мальчика или дев??

Эля Гончарова

девочки активнее те игривее, любопытнее. У девочек симпотичнее морда (круглая) но стерилизовать девочек дороже но зато первые дни первого гона у мальчиков это ужас по запаху с 3го года жизни надо добавить хим стерилизацию дабы избежать проблем с надпочечниками (6 вроде т р ).Квартиру надо подготовить т е стульчики повыше ограничить доступ на стол и подоконник и быть готовым мыть палас и диван и ваще всё где будет бегать хорёк раз в неделю потому что запах будет всё равно__)))

Саня Желик

Обычно у старых животных такие глазки.

Наталья Снеткова

Бельмо это. Лечиться надо, а то ослепнет.
Мальчишки лучше. Они крупнее и нахальнее. У меня один даже квартиру охранял от чужих. Гонялся за ними пока они с ногами на стул не запрыгивали. А то вцепиться мог - зубы не разожмешь.

Игорь Пягай

ненормально!

С6
Сергей 69

Если неудачно отфотошопили красные зрачки, то нормально. Если натуральный цвет, то зверек слепой.
Кого будете брать - без разницы. Все равно вонять будет.