Руслан

Как питаться месяц на 200 руб.?

Я пишу от друга, компьютера дома у меня нету

Лена Журавлева

Ну, разве что купить на эти деньги самой дешевой крупы и варить из неё кашу.

Настя Шмелева

Хлеб да вода

Зверева Елена

В месяц? Никак наверное. Разве что только набрать лапши по 4р)

Роман Бриленко

Страшно даже представить.

Ганишер Ахмадов

выяснить,где в городе есть бесплатная раздача пищи для нуждающихся и ходить туда питаться,пока не найдете работу

Ан
Антон

Ну можно попробовать праноедение ...:)))

Люда Теплова

коли Ты здесь... значит у тебя Е бабло на Инет... и ты на квартире....

Ангелинка Ягодка

вернуться туда. где деньги не называются рублями...

Дмитрий Росляков

Это не возможно. Поэтому надо начать зарабатывать больше. Берись за любую работу или подработку, одновременно, если есть возможность, можно возделывать землю, огород, что-то выращивать.

Юр
Юрий

Прожить или концы откинуть ?

Евгений Шмендель

есть только доширак)))

Александр Колыванов

самую дешевую крупу купить и варить кашу