Alexey К*******

котенку 2 недели второй день гноится глаз, что делать в этом случае?

Маргарита Кочерышкина

промывать глаза или обратиться к витеренару

Тесса Иш

меньше в какашки мордой тыкать надо было))

Юлия Маторина

заварить заварку чайную чтоб она была очень крепкой нанести заварку на ватный диск и приложить к глазу 100% поможет

Рамиз Назаров

я аккуратно промывала фурацилином - помогло.

Альбина Мухаметшина

Заварите ромашку, и ватным тампоном промывайте глазки, она очень хорошо помогает, если же после 3-х дней гнойные выделения не уменьшаются в обязательном порядке обратиться к ветеринару !

Наталия Старковская

Спитым чаем промойте (на ватку), моей кошке быстро помогло

Ев
Евгений

капать глазные капли и промывать чаемв промежутках

Валерий Зайцев

тетрациклиновая глазная мазь

С.
Сергей ....

купи ему в обычной аптеки капли левомицети ,, стоит может рублей 10, продается в любой аптеки, эти капли капают младенцам в носик ушки и глаза, я ими тоже постаянно пользуюсь, и животным тоже можно )