Владислав Шарай

а вы смогли бы встречаться с парнем который вас когда то отверг?

а вы бы смогли встречаться с парнем который вас когда то продинамил, а теперь подумал и решил с вами встречаться? вот я бы не смогла, хоть убей, гордость не позволяет хоть и нравиться очень. для меня он уже даже не лицо мужского пола, ну никак не могу его рассматривать как парня.

Л.
Любовь ......

Вот и правильно!! ! Пусть подумает сначала, прежде чем отвергать!!

Наташа Разумова

да я б убил его если б он захотел со мной встречаться)))как то всегда с девушками встречаюсь)))