Антон Кудрявцев

что делать если у жомяка больные ноги. помогите

Марина Миланович

ничего. они все равно мало живут

Дмитрий Фишер

Любить и ухаживать)

Айбек Абалбеков

приделать к ним маленькие колёсики))

Юлия Изюмникова

обязательно следить за чистотой клетки. хомяк (или жомяк) не должен находиться в сырости.

Зина Шестак

это хомяк тебе сказал ? или он не ходит по другой причине ? если уверен на все 100 и готов принять грех на душу то скажу.
проверь ногти. чтоб не вросшие были .это бесплатно. бесплатно в смысле посоветовал. если будете сами выдергивать вы убьете зверя болевым шоком.
ЭТО ВАС МУДАКОВ НЕ ЛЕЧАТ ! ты даже не знаеш что значит "усыпить" это не лошединая доза снатворного а пена изо рта и спазмы как при бешенстве долгая и мучительная смерть. причем она стоит 50 рублей.

Алексей Костенко

Усыпите, чтобы не мучился. Хомяков не лечат.

Сергей Карапетьянц

Лучше к ветеринару сходи

Настя Кулешова

отвести к велинару если ноги болят