Джордж Маврин

Помогите расшифровать, пожалуйста! Приснился Дьявол...

Я мертва, брожу по потустороннему миру, как душа между мирами. Но мир этот плохой. Темнота, практически ничего не видно, сосновый лес, урок посреди леса. Я делаю "БУ" - все дергаются, рядом сидит подруга и смеётся. Потом кричу "АААААА", смотрю направо и куча собак дёргается. Подруга сидит рядом, смеётся в голос. И тут с моей стороны из под земли выскакивает и начинает дьявольским голосом на меня орать дикое существо, с лицом Дьявола! Волосы дыбом, орёт не по человечески, зверски, за меня хватается, я голову в сторону отворачиваю. Он меня берёт берёт. Просто ДИКО и ужасно громко на меня орёт! Я резко просыпаюсь, сердце бьётся, руки дрожат, всю трясёт. Испугал меня этот сон просто. Что бы это значило?

Сергей Артемьев

Боишься чего-то.

Если ещё во сне будет кто тебя пугать - задави засранца! Какой бы страшный не был, будь борзей!!! Задави, размажь по полу. Чтоб пискнуть не смел. Чтоб когда ты во сне каблучками по полу цокаешь, все уродцы в ужасе разбегались. Ты - королева, ты главная!

Прикольный сон ) Клёвая у тебя фантазия, мне нравится ))

Алексей Немтинов

Ааа понял, вчера же пятница была ))

Елена Терентьева

скорая, таинственая смерть тебя или близкого

Солнечный Зайчик

Опасность и неблагожелатели окружили вас со всех сторон, недоброжелательная обстановка