Мария Афанасьева

Морская свинка родила. На какой срок нужно отсодить папу?

Маргарита Романова

Самец должен жить ОТДЕЛЬНО от самки. Иначе они будут продолжать плодится, а это очень вредно для здоровья морской свинки. И лучше не беспокойте маму с поросятами. У неё может быть стресс и она может съесть своих детенышей =((

Skif .

*отсАдить

Они по идее вообще должны жить в разных клетках, кроме того времени когда их сводят.

Жора Быханов

Навсегда. Иначе так и будут плодиться. А морским свинкам можно рожать не более 2х раз в год.