Юлия Усачева

Есть ли автобус от ст. Павшино до ст. метро Сходненская? Напишите пожалуйста их номера

Дмитрий Росляков

прямая 537 маршрутка (Станция метро "Сходненская" - Станция Павшино) через Митино.
С Волоколамки ("Госархив") маршрутки 492 (Метро "Сходненская" - Ново-Никольское), 878 (Красногорк, стадион "Зоркий" - метро "Сходненская"), то же через Митино.
Прямых автобусов до Сходненской нет, только с пересадкой в Митино на 267.

Сергей

Прямого ничего не ходит, надо ехать через Тушинскую от остановки Архив на 542 или с другой стороны , по Ильинскому шоссе, там , практически все автобусы идут до метро