Ан
Анастасия

Данил Добродушный и Кристина Шеметова брат и сестра, или ПАРА ВЛЮБЛЕННЫХ?!

Этих молодых людей зовут Кристина Шеметова (14 лет) и Даниил Добродушный (15 лет) , так же известны как Крис и Даня. Живут в Москве, учатся в школе. И все бы ничего, только они встречаются уже 7 лет!! ! и не думают расставаться. По их словам, познакомились они в 7 лет в школе, начали общаться, а потом общение плавно переросло в отношения. Кристина и Даниил, как и любые другие современные дети, которым доступен Интернет, проявляли свои чувства не только реально, но и виртуально. Нежные и искренние фотографии и видео сразу же завоевали миллионы сердец! Первая светлая детская любовь длится до сих пор, но правда пространство интернета она переросла. У пары помимо странички в нескольких соц. сетях есть свой фан-клуб, канал на YouTube, также организуются встречи с фанатами, фотосессии, интервью, участие в рекламе, и даже съемки в сериалах и кино. Их сверстники испытывают восхищение, а некоторые зависть, а взрослые умиляются над искренностью их нежных чувств, без пошлости и фальши. Родители не против, даже помогают своим детям во всех их начинаниях. О стиле: они популярны как пара и стараются выглядеть соответственно гармонично. В этом и состоит их изюминка.

Елена Тимошина

Просто пропиаренные дети богатых родителей, ничего необычного в низ не вижу

@A
@ Angelochek @

Да, про них разное пишут... Ну то что они брат и сестра это не очень правдивая версия, а пиар здесь уместен.

Armine Movsisyan

Пара влюблённых