Irina Irina

Несколько вопросов...

Так, вопрос первый, кто может кинуть таблицу роста восточно сибирской лайки? Просто очень нужно. Вопрос второй, какой рост должна иметь восточно сибирская лайка, сейчас восточно сибирской лайке 7 месяцев, рост 54 сантиметра, это нормально? Кажеться это маловато. Кажеться что вообще расти несобираеться.

Юля Глазырина

Таблицы развития щенков должны быть на форуме в теме:
Северные охотничьи и ездовые собаки :: Охотничьи и ездовые собаки :: Стандарты пород северных охотничьих и ездовых собак
Основные показатели развития молодняка лаек по Войлочниковым (Таблицы роста и веса для лаек)

Но чтение и просмотр доступны зарегистрированным участникам форума.

Рост взрослых восточносибирских лаек: 55-64 см (кобели) , 51-60 см (суки) .

И еще. По всем вопросам выращивания щенка обычно консультируются у заводчика (у кого был куплен щенок) . Ответственные заводчики потом еще долго поддерживают связь с владельцами своих щенков и помогают им советами.