(G
((Muzaffar Gapparov))

ваз 2109 как поменять включатель вентилятора???фото внутри..

в этом месте где я выделил стоит включатель (вверх челкнул он включился,вниз отключился)начал глючить щас все время работает вниз не как не защелкнуть) надо менять а как чет непонимаю,обьсните пожалуйста!!

а вентилятор этот как бына движек дует))) чтоб он не закепел))

Александр Киселев

Если ты такие вопросы задаёшь, То лучше заедь к электрику: работа- копеечная, 10-15 минут займёт.

Оля Сидоренко

карбовые-тумблер=митодика простая=параллельно дачику ТМ-108(он имитирует сработку дачика)
выкоривай старый,на его концы новый
совет=ТМ-108=поднови,пусть будет подстраховка(зазеваешса=кипанет)
ТМ-108=изнашиваютса=позже включение(внутри подгорает штырек)

Ольга

бред какой то.нафик это нужно.разберись почему он не срабатывает лучше .проще.датчик например поменяй больше там нечему ломаться.а кнопка включения обычный тумблер. принцип работы плюсовой провод на разрыв и все.

Иришка Гынга

Подцепляешь отверткой старую кнопку, отсоединяешь колодку, идешь в магазин и подбираешь там кнопку по образцу, подключаешь колодку к кнопке, и втыкаешь кнопку на место.
p.s. А разве он у тебя не сам включается от датчика в радиаторе?

Алексей Неживёнков

вытащи кнопку и вставь новую, делов на 2 минуты. отверткой поддень её за ободок, как ещё объяснить не представляю

Елена Бедарева

слова "включатель" в электрике НЕТ !

Miss Creed

Вытащи в салон и поменяй.