Светлана Пурыгина

Нужна помощь. как можно зарабатывать сидя дома, если я в декрете.

Алексей Гавронский

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Александр Горский

можно заняться пошивом одежды, различных аксессуаров например для авто и т. д.

Евгения Луканцова

а можно мне тоже?

Марина Винокурова

Есть опыт в заработке через Интернет! Предложу, расскажу и научу. Обращайтесь на почту.

Odilbek Khudaynazarov

Я тоже в декретном отпуске и неплохо зарабатываю. Могу научить. Пишите в личку

Валентин Бутаков

Работа на дому. Вполне реальный сайт для дополнительного заработка. Не надо никакие письма читать, кликать по страницам, не надо делать вложений. Тут и знания дают нормальные. Шесть направлений.

https://www.workle.ru/?code=8AA0230D

Светлана Sova Соловей

Я занимаюсь написанием авторских статей уже год, и это является неплохой прибавкой к стипендии. За 1000 знаков оплата составляет от 15 до 23 рублей, в зависимости от задания. Поначалу было сложно во всем разобраться, но сейчас все легко и просто. Пиши на почту если хочешь - дам ссылку на пробное тестирование и объяснение небольшое. Оплата на Вебмани, выводить можно со 100 руб.и больше, вложений не надо. Главное требование - грамотность!

Юлия Кудрявцева

Посмотрите сайт Фриологии freeology точка ru. Они как раз сейчас набирают курс Администратора интернет-магазина. Там еще есть курс специалиста по контекстной рекламе. Они вообще неплохо зарабатывают