Ольга Чебыкина

Четвёртая беременность и с хваток видимо натуральных как всегда не будут помогите. читайте внутри

Это моя 4-ая беременность троих детишек я родила пол у них разный но всетаки перенашивала каждого больше недели, схваток у меня моих натуральных не бывают мне их 2 дня в больнице вызывают. Просто я удивляюсь как это так нет чтоб раньше боли начались или ещё что-то. Так как я двигаюсь наверняка не одна беременная женщина не двигается мне вот ещё 2 дня до срока осталось а я туда сюда. Помогите может кто-то знает как мне быть если ли какие-то натуральные методы кроме того что по больше сексом заниматься это я знаю и не помогает.

Дмитрий

ничо не поняла.. . если схваток нет, а признаки родов есть в роддом езжайте

Андрей Сергеев

У каждого ребенка свой срок для рождения. Почему вы решили, что вы перенашиваете беременность? Искусственно вызывать схватки нежелательно, если ребенок хорошо себя чувствует у вас внутри.