Ан
Анка

Самые практичные москвичи!

Что вы собираетесь надеть на улицу в середине ноября этого года?) Насколько сильно утепляться?)

Дмитрий Ч

а фиг его знает, какой ветер подует:
будет северо-восточный - значит будет снег и минуса
будет северо-западный - будет дождь или дождь со снегом и около 0°С
будет юго-восточный - будет +5
нормальные средние температуры в это время от -5°С до +5°С ±5°С - какой год случится. Ориентируйтесь на 0÷ -5°С (если аномалии не случится), и значит теплая куртка, свитер и теплые зимние сапоги, если шататься по городу. На 7 ноября раньше обычно ложился снег и более-менее в ноябре уже не таял. А сейчас хрен знает, что будет. И смотря чем ездить: если только быстро добежать до/от метро, то хватит и осенней одежды, а вот если ждать наземный транспорт, то через сорок минут ожидания на ветру из вас получится сосулька, а ноги надо будет размораживать в микроволновке.