Виталий Бондаренко

столбики из кирпича 38х38 высота 2 метра цена за работу

сколько будет стоить работа постройки столба ( трубы) 38 на 38 высотой около двух метров или чуть выше

Ба
Бахриддин

На практике расценка берется за кладку одного кирпича. Посчитайте сколько кирпича пойдет на один столб, умножте на расценку (поспрашивайте строителей) и узнаете стоимость работы. Но это расценка без учета работы подсобника. Если подсобника вам не дадут, то увеличивайте цену.