Eugenia Sokolova

Почему Задорнов стал нудить и народ почти не смеётся?

Тесса Иш

стар он уже для шуточек

Александр

А кто над его "шутками" смеялся-то?

Constantine Kudryavtsev

Помоему он всегда был нудным и рассказывал бородатые кулстори.

Светлана Писанова

потому что, у бабушек тоже появился интернет и пиз*ить шутки с башорга и яплакал, выдавая их за свои, стало труднее

Наталья Снеткова

народ тупеет потихоньку, сейчас понятнее шутки ниже пояса , нежели Задорнов или Жванецкий.

Наталия Блеч

Это вообще не его юмор. Это фейк, скачанный из Интернета.

Элеонора Каширская

желчь кончилась. а может оклад урезали.

Юлия Мацнева

Альцгеймер уже передает старичку задорному привет.. Оно же такое дело что смешно покуда все дома)))

Мария Чебышева

потому что президент с депутатами куда смешнее

Дмитрий Тонкопий

шутки у него хамоватые - наверно, надоело

Галина Кандаева

Нельзя всю жизнь клоуном быть.Хотя среди Винокуров и Петросянов он и сейчас выделяется гражданской позицией и часто политической сатирой.Все остальное это деятельность украинских каналов,сбывающих глуповатую продукцию в Россию.Даже оценивать не хочу.

Ксения Фёдорова

Значит не понимает сути юмора.

Супер

Да никогда он и не был смешным или мудрым, все время кого-то унижает, и на этом весь "юмор" построен

Serj Serj

1 концерт потому что по первому и рен тв - 2 года крутили