Ильдарик Гумаров

что надо делать если компьютер медленно работает и медленно всё загружается

Лю
Любовницу

Нужно водить курсором мыши по кругу (по часовой стрелке)

Андрей

Читай на сайтах:
Долго загружается и медленно работает компьютер ...
shkolazhizni.ru/archive/0/n-62585/‎
Translate this page
Aug 16, 2013 - Долго загружается и медленно работает компьютер? ..«свежести» ) загрузка компьютера начинает занимать все больше времени.
Долго загружается и медленно работает компьютер? Уберите ...
shkolazhizni.ru/archive/0/n-62430/‎
Translate this page
Aug 10, 2013 - Но со временем (особенно это касается техники не первой «свежести» ) загрузка компьютера начинает занимать все больше времени.
Компьютерная помощь онлайн - Компьютер медленно работает.
ps-land.ru/stati/...i.../247-kompyuter-medlenno-rabota...‎
Translate this page
Мой компьютер работает медленно, какие шаги я могу сделать, чтобы ...автоматически запускается каждый раз, когда компьютер загружается. ..Убедитесь, на компьютере установлены все последние обновления Windows.

Кр
Кристина

Купить новый или проапгрейдить (ибо чудес не бывает, с издыхающего и слабого системного блока работающего как издыхающая черепаха, прыть арабского скакуна не когда не выдавить)

!александр !

Самое пе6рвое это удалить всякую хрень из автозапуска и перезагрузить ПК.