Екатерина Аренина

Люди а разница в возрасте в паре в 5-6 лет это нормально или плохо?

Девушка младше.

А почему хорошо?

Нет, мне не 14.)

Денис Ермошкин

это офигенно!

Вика Флеринская

Хорошо!! !
Когда муж старше - это уже человек с каким то жизненным опытом.
И плюс меньше шансов, что уйдёт к молодой.

Светлана Шатохина

это очень хорошо

Айгуль Яркиева

нормально....

Любовь

Вполне отлично

Natalie Хлюстова

да, нормально, если она младше

Елена

нет, надо чтоб на 50))

Анна Коромыслова

хоть для женщины, хоть для мужчины.. это отлично...

Хочу Секса .......

По моему возраст указанный в паспорте значения особого не имеет (в разумных пределах конечно) , главное что бы было хорошо вместе.

Евгений Тренд

Это нормально.

Мария Руденко

для девушки хорошо: мужчина уже имеет кой какие материальные блага, эмоционально взрослый.
для парня хорошо: просто она младше)

Kalisa Joldubaeva

девушки быстрее развиваются, чем большинство мальчиков, соотвественно быстрее хотят более серьезных отношений, замужества, а мальчики позже.. . так и получается, что допусти в 21-23 девочка уже готова создать яйчейку общества, а мальчик в 21-23 еще не на что не готов.. . (не все конечно, но в большинстве случаев)

Ира Ситникова

Это хорошо, потому что девушки раньше готовы к серьезным отношениям. А у ровесников зачастую получается что ей УЖЕ 25 и пора создавать семью, а ему ЕЩЁ 25 и еще гулять и гулять....

Александр Сёмин

Возраст в принципе роли особой не имеет, если людям хорошо друг с другом. А такая разница - это абсолютно нормально, даже отлично. Конечно, если тебе не 14, а ему 20, например)

Er Er

Это очень хорошо. Потому что женщины быстрее взрослеют, им комфортнее с мужчиной постарше. Да и чувствовать себя моложе значительней приятно

Оленька Береснева

Возраст не имеет никакого значения!

Леонид Романов

да хоть в 10 лет разница. главное чтоб не больше 15ти. возраст не помеха любви. главное не разница в возрасте, а разница в уме.