Владимир Машанков

Как выучить английский (достаточно разговорного) Без рекламы прошу.

Димон

Способ только один,как говаривал Генрих Шлиман (это который Трою раскопал) - это тупая ЗУБРЕЖКА и разговорная практика.
Никаким новомодным методикам не верь. Лажа и облегчение твоего кармана.
Если есть мотивация - за 6 месяцев освоишь легко, язык несложный.
Если нету таковой - не трать время.

Екатерина Гореславская

Курсы Пимслера в Интернете в свободном доступе есть.

Diana Adamiya

Посмотри видеозапись "Полиглот" (16 видео) и на LinguaLeo можно словарный запас наработать.

Максудбек Мамаджонов

Способ один - учить!

Анна Берне

Основная рекомендация -- как можно больше слушать, повторять за диктором. Нарабатывать слух на различные произношения (дикция, акцент, диалект) . Pimsleur -- действительно хороший вариант для быстрого старта.

Roman Kaplya

http://www.dragunkin-books.ru/ по этому методу учила-результаты потрясающие