Kuzj

Хочу стать Дальнобойщиком. что мне для этого нужно?

Пришло время выбирать работу. и я остановился на работе связанной с дорогой. Дольнобой. Но к сожалению незнаю что мне для нужно. не подскажите?

Елена Петрова

закончить школу, автошколу, наработать стаж, открыть прицепы, еще наработать стаж года 3 и только потом устроиться куда нибудь пока недалеко мотаться

Алсу Хакимьянова

матом научиться ругаться,
кто не ругается за рулем, тот не следит за дорогой

Ttytuj

Для этого нужно быть дураком, не поступать в ВУЗ, ненавидеть жену и дом, иметь водительское удостоверение категории E и иметь подтверждённый водительский стаж не менее 3-х лет.