Алексей Моргунов

подкиньте адресок. На север хочу поехать поработать, профессия машинист ДЭС

Виталий Абрамов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ДЭС&salary_from=&salary_to=¤cy=RUR&schedule=WATCH_SCHEDULE&job_industry=&experience=&age=

Поищите здесь, на Яндекс. Работе. Можете поменять фильтр поиска по своему усмотрению.

Удачи в поиске!