Ирина Воронова

Парень свесил на мне ножки

парень живет у меня дома, не работает, его родители не при делах, кормят мои. при этом он умудряется мне ставить рога, все запрещает, ревнует (мол, с моим питомцем-котом и двоюродным братом у меня шуры) , даже мысли об особях муж пола запрещены, никуда не пускает, клевету напускает на моих подруг. на почве этого у меня развивается неуверенность, про меня идут плохие слухи со стороны однокурсников, да и вообще, внешне не замечаю прежнего лоска. ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Софья Кравцова

предложить пойти поработать, а пока освободить квартиру. Пристыди разок (правда ведь) в ответ на все его выпады.

Ко
Коля

слать его куда подальше)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Выставь прихлебателя.

Юрий Николаевич

Бросай его. Или пригрози. А то он так и будет делать.
Удачи)

Виктор Филин

Зачем же ТАК себя не уважать!
Это Вы ему позволили свесить ноги.
Запомните -
Мужчина ведет себя с женщиной так,
как она ему позволяет!
Это касается абсолютно всего - от ответов здесь до интима!
Что делать?
Перестать быть тряпкой - и выгнать нахлебника!
Зачем на такую гадость тратить жизнь?
Родителей Ваших жаль.
Удачи!