Ttytuj

требуется ли загранпаспорт и виза для поездки в Турцию?

Па
Паша

Загран паспорт да, а виза нет.

Валентин Великий

Загранпаспорт требуется всегда при пересечении границы РФ в различные страны ( кроме некоторых наших бывших союз. республик, например Белоруссия) . Визу в Турцию делать не нужно. На границе в аэропорту вы покупаете так называемую марку. Всю информацию можно получить на любом сайте крупной туристической компании. Она выложена для туристов бесплатно.

П!
Просто !!! Душа !!!

Загранпаспорт, действительный еще в течение как минимум 3-х месяцев. Виза не нужна.

Валерия

Гражданам России для туристической поездки в Турцию нужен только загранпаспорт. Виза не оформляется, и в аэропорту никакие марки покупать не нужно. Визу нужно оформить только в том случае, если срок Вашего пребывания там больше 60 дней, ну и разумеется, если вы планируете там работать.

Сергей Иванов

Требуется только загранпаспорт, виза не нужна. Удачного полета!

Элай

Загранпаспорт точно нужен, а вот на счет визы не знаю, там же безвизовый режим насколько я знаю.

Ви
Виктория

Только загранпаспорт

Наталья Кулакова

Загранпаспорт нужен, виза нет.

Инесса Выборная

нет не надо Турция ведь уже не заграница а русская здравница.

Виктория Попова

Загран требуется, а виза нет.