Алексей Анищенко

подскажите сереалы-аниме по описанию

в аниме ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть такое: приключения, исправление больших ошибок в жизни, секреты, любовь (не на весь сереал), боль, жертвы (не люди) и т. д. Я смотрела стального (цельнометалического) алхимика и алхимическое оружие. Хотелось что то на подобе.

Дмитрий Федотов

Огнем и мечом
Ковбой Бибоп
Триган
Крестовый поход Хроно
Кровь Троицы
Код Гиасс
Тетрадь смерти
Дневник будущего
Синий экзорцист
Сердца Пандоры
Братство черной крови
Темнее черного
Волчий дождь
Хроники крыльев
Планета короля зверей
Стальная тревога
Темный дворецкий
Хелсинг

Все смотрела, все понравилось...

Tatiana Subbotina

Code Geass, Волчица и пряности, Сумеречная дева, Кланнад....

Лиличка Чаплыгина

Мастера меча онлайн! Лучшее аниме)

Гл
Глеб

Тёмный дворецкий
Хеллсинг: Война с нечистью

Екатерина Комарова

триган сериал, триган зе муви. гантц. фильм Король терней

Lusilda Yudashkina

Стальная тревога
Легенда о ледяных героях
Темный дворецкий (обязательно^ ^)и еще Сердца пандоры (пусть подходит не по всем параметрам, но как же без него? ! `3`)