Аннет Алексеева

название фильма студии "Грузия-фильм", состоящего из нескольких новелл (по-моему, на основе анекдотов).

1-я новелла: приехали деревенские жители на свадьбу к родственникам в Тбилиси, а адреса не знают..., 2-я: гражданин хочет уехать на автобусе с не определённым № маршрута, а его порядковым числом и т. д..

Екатерина Беляшина

"Самые быстрые в мире" (1985)
Грузинский советский фильм, являющийся сборником коротких юмористических историй. Основан на анекдотах связанных со свойствами и обычаями населяющих Грузию народностей и в первую очередь жителей района Рача.

Илья

Самые быстрые в мире А вообще"короткометражки" одно время (тогда) стали "фирменным стилем" киностудии "Грузия-фильм"