Юрий Касмынин

За что нас женщины любят? Мужиков то есть,...

Танюсик Воронцова

И никто не сказал ...за секс))))
ну так делайте выводы...мужики)))))))))))

Дмитрий Крутиков

Ну что, ответы польстили Вашему самолюбию? А за что вообще вас, мужчин, можно любить?

ну вы же такие красивые....как вас можно не любить... и вы странные - с вами инересно

Ekaterina Ponomareva

в первую очередь..что не походы на нас..)))

Анна Шаповалова

хрен нас знает.

Ал
Александра

ЗА ВСЕ!!!!за глаза,за язык,за мысли,за помощь,за уверенность,за теплоту ,за доброту,за то что вы есть)))))))))))))))))))

Артем

за то, что вы такие ласковые и понимающие

Ев
Евгения

А вот...так просто,за то что рядом,мой,родненький весь,с головы и до самых пяточек-надёжный,не скандальный..Мой он человек просто...
За свои недостатки выносимые им....За многое...и,просто так...