Турал Гулиев

встречался с девушкой 4 года, но ни разу не было секса, стоит ли продолжать?

Алексей Казанцев

Оригинально!
Позвольте вопрос: продолжать что? Ничего же не было!

Лена

конечно продолжай, дрочи еще 4 года, а потом определишься

Руслан Гусаров

ОООООООО ну ты мужик)))

Настена Сластена

Ты уникум! Раз столько продержался. Но значит любишь по-настоящему, не каждый так сможет даже ради любимой. Но мне кажется, любящим людям когда-нибудь, да захочется заняться любовью! В этом ничего стыдного или плохого нет. После этого любишь еще больше. Откровенно поговори с ней, что она ждет от ваших отношений.. . Не тяни с этим разговором! У тебя все получится!

An
Andрей

махнись с другом

Фаррахов

Зачем тебе эта малолетка нужна, конечно бросай, и найди себе нормальную взрослую женщину.

Арнольд Анистархов

Хороших девочек мало! Если бросишь, потом будешь логти кусать! Потом наверстаете, и поверь больше чем другие за это время)))

Наталья Павлова

стоит прродолжать но уже ближе к свадьбе. раз уж четыре года вместе.

Юрий Селиванов

Реально парень она тебя за дурака держит. У меня друг так же было пока она его на бабло не кинула, а у самой парень был.

Толик Грибенников

а не пора уже все таки перевести в разряд сексуальных отношения? она девственница или ей совсем мало лет, или у нее ВИЧ? если не то в чем все же проблема, может тогда девушке к сексологу обратиться раз она так не хочет вступать в интимные контакты

Иван Петухов

HAMSTER
хахаххааххаах: DDD
А по вопросу, может она не знает, что это такое Ты намекни ей))

Ольга Тимошинова

У Вас с ней ожидается секс только после свадьбы. Если свадьба конечно будет.
Вам решать.

Ма
Мария

Так уж продолжай, что, зря 4 года терпел?

Андрей Репин

не надо! трата времени что-то долго ты держался. парень!

Ан
Анастасия

Встречайся там, где за 4 года ты получал секс)

Юличка

Конечно продолжайте лет до 10 и только после этого примите верное решение!...

Елена Фролова

И что с того ??Я не вижу в этом ничего страшного! Конечно стоит продолжать!!!

Игорь Киселев

а можно вопрос вам? а почему не было секса ?

Серёга _____________

У нее что дырки нет или еще кто то есть

Руслан

Так ты женись на ней. Че тянешь так долго!!!!

Максим

Наверное все 4 года встречались где-то случайно, сталкивались по дороге на работу)))