Максим Крайнов

Кто живет с психологом по проф. Как оно?

Dima Bakashov

а я бросила учиться на психолога когда то и не жалею. жизнь сама натренирует любого, и без познаний глубинных)))

Юрий Савчук

Живу с самим собой. Вы знаете, я сам себе очень приятный собеседник и просто прекраснейший человек) )
По профессии психолог) правда пока студент)))

Анна Гуреева

Мой муж гордится этим. Ему все друзья и знакомые завидуют, что у него жена такая. Грамотный психолог близких своих испытуемыми не сделает.

Андрей Силибаев

живу ...сам себе не мешаю... хотя и спорю часто...

Анастасия Иванова

я сама по образованию психолог. Мне кажется, что мужу и кошке со мной комфортно живется

Наталия Пучинина

каждый человек-психолог)) вам же с собой жить ничего не мешает? при этом всем вы постоянно о чем то размышляете, анолизируете, даете себе и другим советы-,вас же все устраивает?)))

Максим Берёзкин

Самое интересное, что как и у того сапожника, у психологов тоже бывают проблемы и какие-то неразрешенные проблемы. Они такие же люди и не могут тестировать каждого встречного, представьте в общественном транспорте или кафе, РЦ, на работе чужих проблем хватает. Только ненормальный будет придираться к каждому жесту, взгляду, вздоху, оценивать каждого друга или сослуживца своей второй половины. В быту психологи просто живут и даже совершают какие-то безрассудства и ошибки.