Илья Горинов

Экономист по ценообразованию. Вакансия.

На предприятии. Автопром.

Что мне подучить? Про что почитать?
В отделе кадров сказали, что это работа с оптовыми ценами и аналитическая отчетность.

Статистика.

И какую-то информацию нужно готовить в администрацию. Это вот не понятно? Подскажите, что это может быть?

Каришка Кикачейшвили

Если есть экономическое образование и в экономике разбираешься, то можно работать не только в АВТОПРОМЕ. Даже в КОСМОСПРОМЕ!!! Главное, чтобы мог ответить на любой вопрос, связанный непосредственно с экономикой. Я, НАПРИМЕР, ТОЖЕ ЭКОНОМИСТ и смогу работать хоть у черта...

Вусал С

Учить ничего не надо. Если есть образование ,базовые знании голова на плечах, то все поймете в процессе работы. Только не делайте умное лицо, не стесняйтесь спросить у коллег и всегда будьте им за это благодарны.