Ирина Фёдорова

телепатия существует мне интересно очень. я смотреть в видео про телепатию говорили возможно правда

Ма
Маша

не могу сказать ,что очень верю.. но вот..бывает ,что люди думают наверное об одном и том же.. работала я в одном месте и была у меня сотрудница,когда я с ней общалась у меня голова немного кружилась и хотелось отдалиться от нее..так вот она призналась однажды,что я говорила то,что она думала.. ну она подумает-а я говорю..

Же
Женя

Ты попал в сад огород

Ирина Горячева

Да, она существует.

На
Наталья

Телепатия существует. Испытал. В затылочной части головы есть два кристаллических образования, которые окружают мозжечок. Они и отвечают за телепатию. Голос, как пр телефону. Прослеживается пол, эмоции, энергетический уровень. Общался как с людьми, так и с иными сущностями.

Omar Roshaan

Рекомендую скачать и прочитать интереснейшую книгу основоположника российской научной парапсихологии Леонида Васильева:"Экспериментальные исследования мысленного внушения" - и никаких сомнений у вас не останется

Санек Соколов

Если бы она существовала, ты бы уже вопрос удалил, почувствовав, что тебе ответили не из той категории.

Елена Старостина

в огороде нам телепатии как раз и нехватало.