Анна Долгих

это правда если у человека большие губы то с ним приятние целоваться?

Денис Федоров

Приятнее целоваться с тем, кто вам нравится. Размер губ здесь не при чем.

Елена Селиверова

ну если для меня, то да, с пухленькими губами приятнее, их хоть чувствуешь, а когда вместо губ полосочки, там и взяться, собственно, не за что!

Екатерина Семакова

Не знаю но у меня губы бантиком, такие вещи предпочтительнее у девушек спрашивать.