BA
Black Angel

Помогите пожалуйста, я растерян и незнаю что делать ((( Прочитайте историю до конца, не пишите бред, пожалуйста.

Мне 17 лет, моей девушке 19 (Лена) , мы познакомились еще в школе. Мы общались как друзья, я приглашал ее гулять, в общем проводили не мало времени вместе. Как то раз мы собрались посмотреть фильм у моего друга (Леха, он ей брат) в его гараже ( понимаю, не самое подходящее место, но это не суть) . Мы пришли, пока друг настраивал телек, я пошел в магазин и купил Лене сок, себе и Лехе пиво. Мы сидели на креслах, а она на гредушке, я предложил сесть на колени ( в шутку) . Лена согласилась, это был для меня шок. Я уже поверил в себя и сказал, что у меня затекла рука, с намеком обнять ее. Лена и это позволила, мы сидели так до 4 часов утра. И я влюбился. Мне надо было улетать на днях в Тюмень. Когда я был там, решил пообщаться с ней в вк и признаться в чувствах. Она мне ответила, что ее бывший парень сделал ей предложение и уехала в Аксай (Казахстан) . Для меня это был выстрел в голову, я очень переживал. Когда я приехал домой, сразу зашел в интернет и увидел от Лены радостное приветствие, мы начали общаться. Прошла неделя. Она сказала, что скоро приедет домой, потому что она меня ЛЮБИТ, и уехала в Аксай по глупости. Я ей верю. Все казалось бы хорошо. Но меня не покидает одна мысль. Зачем я ей нужен? У Лены такой возраст, когда надо искать мужа с богатыми родителями, с домом и тачкой, а у меня даже нету квартиры. Вот в принципе и все. Я не знаю как быть, я люблю Лену и желаю ей только самого лучшего, а я для нее, не лучшее. Подскажите, как мне быть и что делать?

Ильина Ксения
Ильина Ксения

Перепихнулась, получила отставку и ты ей стал "нужен".

Артём Передумов
Артём Передумов

Знаете не всем девушкам нужно материальное, конечно это не отьемлемая часть жизни. но всё таки любовь для некоторый стоит на первом месте, вы ещё молоды и всё успеете, и дом построить и дерево посадить и с леной сына или дочь родить, поэтому не переживайте и делайте то что вам подсказывает сердце! удачи вам и светлой большой чистой любви) и возраст тоже не главное) два года это пустяк) все ещё успеете и она вам будет в этом помагать))))))

ДЛ
Дмитрий Ленивкин

Вот в такие моменты наоборот, надо не расстраиваться, а радоваться! Ведь тебя по настоящему любят, ни за машины, не за квартиры.. . А просто за то что ты такой, какой есть.. . Это очень прекрасно, сейчас это очень большая редкость, так что выбрось все плохие мысли из головы и просто делай ее счастливой изо дня в день! Не забивай себе голову возрастом, не в нем дело вообще.
Действуй! Добивайся ее и у вас все получится!
Встречай ее с букетом цветов из поездки и теплыми словами.. . Любите друг друга!
Будьте счастливы!
Не надо выдумывать себе проблемы, смотри только на положительные стороны!

Ел
Елена

будьте мужчиной-берите инициативу и Лену в свои руки!

ЕШ
Екатерина Шестак

Ну во первых вижу ты пацан добрый, искренний, НАСТОЯЩИЙ ...Ты сам должен почувстовать нужен ты ей или нет .. Как говорится, при виде тебя у неё должны загорется глазки! )))

ТС
Татьянка Сократова

не гони лошадей и не беги впереди паровоза-вы оба молоды-замуж ей точно еще рано, так что не парься... общайтесь, встречайтесь и наслаждайтесь жизнью.

Ирина
Ирина

поверь в себя, а она сама сможет позаботиться о себе если надо будет ) квартиру вместе купите 🙂

Елена Андреева
Елена Андреева

Я согласна с предыдущим ответом.... не спеши! Жизнь все раставит на свои места!

Вл
Владимир

- У Лены такой возраст, когда надо искать мужа с богатыми родителями, с домом и тачкой.

Да.. . Ребята, конечно, в этом плане больше испорчены, чем девушки. Если бы она так считала, искала бы парня с богатыми родителями, домом и тачкой, а не писала бы тебе о своих чувствах (тем более в таком возрасте: чай не "последний поезд"). Жди ее, встречайтесь, любите. Живите чувствами.

АК
Александр Князев

ты ЕЕ ЛЮБИШЬ, она тебя, по-моему ТОЖЕ, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! а насчет мужа с богатыми родителями,,, поверь, ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ В ЭТОМ МИРЕ есть ХОРОШИЕ СТАРТОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ БОГАТОЙ ЖИЗНИ!!!! остальные КРУТЯТСЯ КАК МОГУТ для того, чтобы ОБЕСПЕЧИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ, А И СВОИМ БЛИЗКИМ (имею ввиду твою девушку)!!!! ты ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)ПОСТУПИШЬ В ВУЗ, НАЙДЕШЬ СЕБЕ ХОРОШУЮ РАБОТУ ПО ЕГО ОКОНЧАНИИ (А МОЖНО И СОВМЕЩАТЬ РАБОТУ И УЧЕБУ, ТОЛЬКО НЕ ВСЕМ ЭТО ПОД СИЛУ-ТЕБЕ РЕШАТЬ) И ЗАРАБОТАЕШЬ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ЖИЛИ НА УРОВНЕ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!!) БУДЕТ ХОРОШО!!!! УДАЧИ!!!!

СГ
Светлана Герасимова

Что значит "такой возраст"? Любите и будьте любимым! ! ПРостите все и будьте счастливы! ! У вас все получится))

ВХ
Виталий Харламов

В 19 лет девушки не рассуждают, они просто делают то, что им в данный момент приходит в голову. Ты зря ищешь логику в её действиях. Сейчас ты кажешься ей лучшим вариантом, она липнет к тебе, завтра что-то изменится и она о тебе даже не вспомнит. В этой истории самое лучшее — это твои возвышенные чувства. Однако они возвышенные просто от близости с привлекательной девушкой и от того, какой ты, а не какая она. Хочешь с ней что-то строить — пробуй, но будь готов к любым поворотам, и потом не жалей.

ОП
Ольга Пивоварова

Забудь про то, что всем нужны богачи. Если твоей Лене нужен был бы толстосум, то врятли она бы отвечала тебе взаимностью. А то что было в гараже, возможно её женский намёк о симпатии к тебе. Дерзай.

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста, незнаю что делать: (
что делать? прочитайте историю и посоветуйте)
Бред конечно, но прошу, прочитайте, помогите
Люди помогите, что делать незнаю?
помогите.... как понять нравлюсь ли я ему? по мимике глазам поведению подскажите пожалуйста. только бред не пишите
помогите, я незнаю что мне делать!!!
Помогите, прочитайте пожалуйста, не бред, пишу серьёзно
Я незнаю что делать, прошу прочитайте ((
помогите... уже незнаю что делать, посоветуйте что нибудь
помогите разобраться? прочитайте пожалуйста до конца>>>>>>>>>>>