Black Angel

Помогите пожалуйста, я растерян и незнаю что делать ((( Прочитайте историю до конца, не пишите бред, пожалуйста.

Мне 17 лет, моей девушке 19 (Лена) , мы познакомились еще в школе. Мы общались как друзья, я приглашал ее гулять, в общем проводили не мало времени вместе. Как то раз мы собрались посмотреть фильм у моего друга (Леха, он ей брат) в его гараже ( понимаю, не самое подходящее место, но это не суть) . Мы пришли, пока друг настраивал телек, я пошел в магазин и купил Лене сок, себе и Лехе пиво. Мы сидели на креслах, а она на гредушке, я предложил сесть на колени ( в шутку) . Лена согласилась, это был для меня шок. Я уже поверил в себя и сказал, что у меня затекла рука, с намеком обнять ее. Лена и это позволила, мы сидели так до 4 часов утра. И я влюбился. Мне надо было улетать на днях в Тюмень. Когда я был там, решил пообщаться с ней в вк и признаться в чувствах. Она мне ответила, что ее бывший парень сделал ей предложение и уехала в Аксай (Казахстан) . Для меня это был выстрел в голову, я очень переживал. Когда я приехал домой, сразу зашел в интернет и увидел от Лены радостное приветствие, мы начали общаться. Прошла неделя. Она сказала, что скоро приедет домой, потому что она меня ЛЮБИТ, и уехала в Аксай по глупости. Я ей верю. Все казалось бы хорошо. Но меня не покидает одна мысль. Зачем я ей нужен? У Лены такой возраст, когда надо искать мужа с богатыми родителями, с домом и тачкой, а у меня даже нету квартиры. Вот в принципе и все. Я не знаю как быть, я люблю Лену и желаю ей только самого лучшего, а я для нее, не лучшее. Подскажите, как мне быть и что делать?

Ильина Ксения

Перепихнулась, получила отставку и ты ей стал "нужен".

Артём Передумов

Знаете не всем девушкам нужно материальное, конечно это не отьемлемая часть жизни. но всё таки любовь для некоторый стоит на первом месте, вы ещё молоды и всё успеете, и дом построить и дерево посадить и с леной сына или дочь родить, поэтому не переживайте и делайте то что вам подсказывает сердце! удачи вам и светлой большой чистой любви) и возраст тоже не главное) два года это пустяк) все ещё успеете и она вам будет в этом помагать))))))

Дмитрий Ленивкин

Вот в такие моменты наоборот, надо не расстраиваться, а радоваться! Ведь тебя по настоящему любят, ни за машины, не за квартиры.. . А просто за то что ты такой, какой есть.. . Это очень прекрасно, сейчас это очень большая редкость, так что выбрось все плохие мысли из головы и просто делай ее счастливой изо дня в день! Не забивай себе голову возрастом, не в нем дело вообще.
Действуй! Добивайся ее и у вас все получится!
Встречай ее с букетом цветов из поездки и теплыми словами.. . Любите друг друга!
Будьте счастливы!
Не надо выдумывать себе проблемы, смотри только на положительные стороны!

Ел
Елена

будьте мужчиной-берите инициативу и Лену в свои руки!

Екатерина Шестак

Ну во первых вижу ты пацан добрый, искренний, НАСТОЯЩИЙ ...Ты сам должен почувстовать нужен ты ей или нет .. Как говорится, при виде тебя у неё должны загорется глазки! )))

Татьянка Сократова

не гони лошадей и не беги впереди паровоза-вы оба молоды-замуж ей точно еще рано, так что не парься... общайтесь, встречайтесь и наслаждайтесь жизнью.

Ирина

поверь в себя, а она сама сможет позаботиться о себе если надо будет ) квартиру вместе купите 🙂

Елена Андреева

Я согласна с предыдущим ответом.... не спеши! Жизнь все раставит на свои места!

Вл
Владимир

- У Лены такой возраст, когда надо искать мужа с богатыми родителями, с домом и тачкой.

Да.. . Ребята, конечно, в этом плане больше испорчены, чем девушки. Если бы она так считала, искала бы парня с богатыми родителями, домом и тачкой, а не писала бы тебе о своих чувствах (тем более в таком возрасте: чай не "последний поезд"). Жди ее, встречайтесь, любите. Живите чувствами.

Александр Князев

ты ЕЕ ЛЮБИШЬ, она тебя, по-моему ТОЖЕ, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! а насчет мужа с богатыми родителями,,, поверь, ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ В ЭТОМ МИРЕ есть ХОРОШИЕ СТАРТОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ БОГАТОЙ ЖИЗНИ!!!! остальные КРУТЯТСЯ КАК МОГУТ для того, чтобы ОБЕСПЕЧИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ, А И СВОИМ БЛИЗКИМ (имею ввиду твою девушку)!!!! ты ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)ПОСТУПИШЬ В ВУЗ, НАЙДЕШЬ СЕБЕ ХОРОШУЮ РАБОТУ ПО ЕГО ОКОНЧАНИИ (А МОЖНО И СОВМЕЩАТЬ РАБОТУ И УЧЕБУ, ТОЛЬКО НЕ ВСЕМ ЭТО ПОД СИЛУ-ТЕБЕ РЕШАТЬ) И ЗАРАБОТАЕШЬ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ЖИЛИ НА УРОВНЕ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!!) БУДЕТ ХОРОШО!!!! УДАЧИ!!!!

Светлана Герасимова

Что значит "такой возраст"? Любите и будьте любимым! ! ПРостите все и будьте счастливы! ! У вас все получится))

Виталий Харламов

В 19 лет девушки не рассуждают, они просто делают то, что им в данный момент приходит в голову. Ты зря ищешь логику в её действиях. Сейчас ты кажешься ей лучшим вариантом, она липнет к тебе, завтра что-то изменится и она о тебе даже не вспомнит. В этой истории самое лучшее — это твои возвышенные чувства. Однако они возвышенные просто от близости с привлекательной девушкой и от того, какой ты, а не какая она. Хочешь с ней что-то строить — пробуй, но будь готов к любым поворотам, и потом не жалей.

Ольга Пивоварова

Забудь про то, что всем нужны богачи. Если твоей Лене нужен был бы толстосум, то врятли она бы отвечала тебе взаимностью. А то что было в гараже, возможно её женский намёк о симпатии к тебе. Дерзай.