Екатерина Оленцевич

Подскажите где можно почитать хорошие статьи по менеджменту

Нашел один сайт тут есть статьи о менеджменте, но совсем не много. Кто, что посоветует? Спасибо!

На
Натали

Зачем вам менеджмент, самый охреневший чел соображающий в менеджменте может быть последним в ведении дел бизнеса. А какой нибудь "двоичник" будет превосходящим его конкурентом. Знание менеджмента в мелочах не даст 100% успеха. Где взять не знаю, не интересовался потому что не видел смысла, может поделитесь зачем он вам?

Витя Мантиков

Вам для теории или практики?
Если для практики, то забудьте про научные статьи и книги сомнительных авторов.

Могу посоветовать книги Мрачковского и Парабелума. Они дают много полезного и что важно - применимого.
На их сайтах много статей. Адреса не помню. Погуглите, легко найдёте.