Татьяна *****

люди лохотрон ли ето???

нашёл в интернете волшебный кошелёк кинул 10 пришло 20 кинул 100 пришло 200 кинул 1000 а 2000 не пришло((( ешё раз кинул 1000 думал поломка но опять не пришло попал на 2000 кидать ли 3 раз или меня обманули а если обманули то зачем они же сказали что они не ихнее кошельки

Лена Егорова

обманули. известный развод. там или 2раза возвращают деньги, или ожидают, пока не кинешь достаточно крупную сумму.

Екатерина Евгеньевна

наебали с кем не бывает

Dursun Can Selcuk

не хочу отвечать на дурацкий вопрос,
еще в ммм сходите.

Munira

Ссылочку в студию

Al
Alexey

никого не хочу обидеть - но по моему у вас в голове не хватает "волшебной" извилины .. то что вам приснилось когда якобы вам пришло 20 и 200 - это наверное вы просто обкурились (мягко говоря) .. ещё есть "советы" о супер волшебном способе пополнения телефонов от "уволенных сотрудников" компании МТС .. -наверное скоро МТС будет не увольнять а расстреливать своих сотрудников ))

Иван Иванов

какой ты братишка.. ты лузер

Дм
Дмитрий

Да, лохотрон