Александр Власов

а в чем вы ходите по улице - у вас тоже потеплело? мы сегодня в платьях гуляли, малыш в кофточке))

Краснодар
указывайте город)

Сергей Скобелинг

Тепло, но не до такой степени.
Хожу в тонком кашемировом пальто.
Екатеринбург.

Сергей Чунту

ага, так тепло, что аж сегодня первый снег пошёл)))

Яна

Снежок пролетает ВКО

Boomer Boomer

Москва!
Дождь целый день, хотя не холодно, но погода неприятная.
А вчера классная была.
Но я например в кроссовках, джинсах и теплой куртке.

Дм
Дмитрий

У нас похолодало, сегодня выше ноля температура не поднималась. Новосибирск.

Ирина

У нас похолодало.

Taтьяна Волкова

Пальто, сапоги, холод, дождь. МОСКВА !

Надежда Тараненко

Одесса +17 ,джинсы ,свитерок. Хорошая погода.

Nimphomanka.s S

Мы можем вам только завидовать.
Ходим в зимних пальто и теплых куртках. Тепло увидим только весной уже. Кировская область.

Сергей Демьянов

у нас прохладно горло в куртке открыто шарфик не идет плохова-то получается

Николай Гусаров

я в твери, у нас холодновато( думаю теплее уже не будет. вот а прошлой неделе тепло было

О-Ля-Ля

ну ладно Краснодар. У вас не особо холодно, но у нас +15 Иркутская обл. !
За 49 лет такое впервые. Еще и дождь!
После 7 ноября уже всегда в шубы переодевались....

Елизавета Первова

по сравнению с прошлой неделей чуть потеплело
+14,Черкассы
джинсы,свитер,куртка

Надежда Рудакова

В Питере +10 (на Садовой улице в 17 часов видела),дождя нет,солнце периодически.Сегодня очень комфортная погода для прогулок, а завтра... посмотрим.

Геннадий Томилин

Сегодня +8. Подмосковье. Дождит немного, пасмурно. Хожу в куртке, джинсах, демисезонных ботинках.

Юля Столяренко

у нас мерзко) ) дождь моросящий.. ветер и +5..Масква

Наталия Семенова

куртка, сапоги, идет дождь. москва

Kattabek Gaffarov

Симферополь, тепло, но не до такой степени, чтоб в платье гулять) я в куртке!)

Алексей Никитин

Теперь я точно определилась куда переезжать)))) )
А про Москву уже все сказали)))